
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA ALMAZ 60W RGB R500 SHINY 5600Лм 495х95мм 220V IP20 с пультом ДУ
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Almaz 60w RGB
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - музыкальный светодиодный светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB R500 SHINY 220V IP20.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB оснащен белым акриловым плафоном, с эффектом звездного неба, а его форма напоминает огранку алмаза. Внешний вид LED светильника ALMAZ 60W RGB позволяет использовать его в помещениях любого типа.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника ALMAZ 60W RGB могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. Потолочная люстра ALMAZ 60W RGB подойдет для освещения гостиной, спальни, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Многофункциональный режим работы RGB
В потолочном светильнике LUMINARIA ALMAZ 60W RGB реализована функция дополнительного освещения в виде красного, зеленого или синего цвета. Кроме этого, существует возможность выбора нескольких режимов быстрого или плавного изменения цвета. Таким образом, широкий диапазон возможностей и функций светильника ALMAZ 60W RGB позволяет наиболее часто применять его для спален и детских комнат.

Монтаж
Светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления драйвера к потолку, с последующим закреплением светильника на нем.
Размер и вес:
- Диаметр: 495 мм;
- Высота: 100 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества:
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Многофункциональный режим работы RGB;
- Память нужных режимов (кнопки М1 и М2 на пульте);
- Максимальный световой поток: 5600Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;

Комплектация:
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Комплектация | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Крепление | К потолку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжениe | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рассеиватель | Белый акрил "Звездное небо" |
| Срок службы | 50000 година |
| Температура свечения, К | 3000-6500K+RGB |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рaссеивания | 180 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 93 |
- Цена: 1 900 ₴










