
Светодиодный светильник Feron AL5200 DIAMOND 70W 2700-4000-6500К max 5600Lm 500x78мм
2 798 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2496
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки Feron - AL5200 DIAMOND мощностью 70W.
Обзор аналогичной модели люстры на 36W:
Светодиодный светильник Feron AL5200 DIAMOND 70W - это современное и функциональное осветительное решение, которое обладает рядом преимуществ и характеристик:
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной.
- Материал рассеивателя: Пластик.
- Материал корпуса: Алюминий.
- Драйвер: Встроенный.
- Цветовая температура: Регулируемая (2700-4000-6500K).
- Комплектация: Дистанционный пульт.
Преимущества:
-
Дизайн с эффектом мерцания: Прозрачные вкрапления в плафоне и использование теплых и белых светодиодов создают эффект мерцания, напоминающий звездное небо при включенном светильнике. Это добавляет интересный дизайнерский элемент в помещение.
-
Экономичность: Современные светодиоды позволяют сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами, что снижает энергопотребление и экономит ваши средства.
-
Равномерное свечение: Новое техническое решение обеспечивает равномерное освещение без темных зон, что создает комфортную атмосферу в помещении.
-
Функция памяти: Светильник запоминает последние настройки яркости и цветовой температуры, поэтому при следующем включении он начнет работу с предпочтительными параметрами.
Этот светильник подходит для различных помещений, включая гостиные, спальни, офисы, рестораны и другие. Его современный дизайн и возможность регулировать цветовую температуру делают его универсальным решением для создания комфортной и стильной атмосферы в интерьерах. Дистанционный пульт облегчает управление и настройку освещения по вашим предпочтениям.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные светильники и люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение | Для кухни, для спальни, для детской, для гостиной, для коридора |
- Цена: 2 798 ₴










