
Светодиодный светильник, бра Esllse SIMPLE 3W-S-BLACK-220-IP20 120x50x130мм
730 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 931
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодный настенный светильник бра Esllse SIMPLE 3W-S.
Светодиодный светильник Esllse SIMPLE 3W-S - это воплощение минимализма и элегантности в мире светодиодного освещения. С его формой параллелепипеда, этот светильник отличается простым, но стильным дизайном и предлагает множество преимуществ. Способна освещать помещение до 3 м. кв.
Преимущества:
-
Современный Дизайн: SIMPLE отличается современным и строгим дизайном, который идеально подходит для современных интерьеров. Его черный алюминиевый корпус придает нотку элегантности и сдержанности в любом помещении.
-
Направленный Свет: Благодаря удачной конструкции и встроенному драйверу, свет может быть направлен так, чтобы вы могли осветить конкретное место или объект в вашем интерьере.
-
Качественные Материалы: Корпус изготовлен из прочного алюминия, обеспечивая долгий срок службы. Рассеиватель выполнен из ПММА, что обеспечивает равномерное и мягкое рассеивание света.


Характеристики:
- Мощность: 3W - достаточно для дополнительного освещения в небольших помещениях или для создания акцентных точек в интерьере.
- Корпус: Черный алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы и современный вид.
- Рассеиватель: Белый ПММА обеспечивает равномерное и комфортное освещение.
- Направленный свет: Возможность направить свет на нужный объект делает его идеальным для освещения картин, скульптур, а также для создания атмосферного освещения.
Esllse SIMPLE 3W-S идеально подходит для дополнительного освещения в различных внутренних помещениях. Вы можете использовать его, чтобы подсветить определенные участки в вашем интерьере, создать акценты и обеспечить комфортное освещение.
Этот светильник - это модель 2023 года, представляющая собой новейшие технологии и дизайн в мире светодиодного освещения. Он приносит простоту и функциональность в ваш интерьер, создавая уютную и современную атмосферу.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светильники для акцентного освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас" .
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ламп накаливания | 1х75Вт |
| Индекс цветопередачи | 90Ra |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации | 0.2% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Площадь освещения | 3 м. кв. |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Рабочее напряжение V | 170-265V |
| Размер индивидуальной упаковки | 130х80х80мм |
| Срок службы,чaс | 15000 часов |
| Угол рассеивания | 80 градусов |
| Управление | Выключатель |
| Частотa | 50/60 |
- Цена: 625 ₴







