
Светильник светодиодный LUMINARIA FOCOS 40W S200 ON/OFF 4000Лм 200х200х50мм CHROME/WHITE 220V IP20
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOCOS 40W S
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки LUMINARIA - FOCOS мощностью 40W.
Внешний вид
LUMINARIA FOCOS 40W - это небольшой светильник, размер которого 20 см. Светодиодный светильник FOCOS 40W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника FOCOS 40W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет с хромированными вставками, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.

Освещение
Благодаря современным LED технологиям и качественным материалам светильник LUMINARIA FOCOS 40W сочетает в себе утонченный внешний вид и долговечность. LED светильник FOCOS 40W подойдет для освещения небольшой спальни, кухни, прихожей или другого помещения. Площадь освещения: до 10 м².
Монтаж
LED светильник LUMINARIA FOCOS 40W может быть установлен на любой тип поверхности (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку или стене с последующим закреплением светильника на ней.
Смена режимов
Светодиодный светильник LUMINARIA FOCOS 40W не комплектуется пультом, но имеет 3 режима освещения: нейтральный/теплый+холодный/холодный+теплый. Функция изменения цветовой температуры производится с помощью настенного выключателя. Для изменения режимов светильника FOCOS 40W необходимо несколько раз переключать клавишу выключателя.
Размер и вес
- Длина: 200 мм;
- Ширина: 200 мм
- Высота: 55 мм;
- Вес 0,7кг.

Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый+холодный/холодный+теплый);
- Максимальный световой поток: 4000Lm;
- Площадь освещения: до 10 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Лампа, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Коэффициент пульсаций | ˂0,2% |
| Напряжениe | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип рассеивателя | Белый матовый акрил |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Установка | Монтажная планка |
| Цвет свечения | 2800/4000/6500K |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
- Цена: 1 199 ₴










