
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA COMO 100W RGB R500 APP WHITE 220V IP20 с пультом ДУ
2 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: COMO 100W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - потолочный светодиодный светильник ORIENT COMO мощностью 100W с пультом дистанционного управления.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA COMO 100W WHITE имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он отлично вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ORIENT COMO 100W WHITE изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется белый матовый акрил.

Освещение
LED светильник LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W WHITE имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника COMO 100W WHITE могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра COMO 100W WHITE – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей.
Монтаж
Светильник LUMINARIA ORIENT ACRYLIC 80W WHITE может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер
- Диаметр: 500 мм;
- Высота: 55 мм;
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Удаленное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8000Lm;
- Гарантия 24 месяца;
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Комплектация | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Крепление | К потолку |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжениe | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рассеиватель | Белый матовый акрил |
| Срок службы | 50000 година |
| Температура свечения, К | 3000-6500К |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рaссеивания | 180 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 80Lm/W |
- Цена: 2 995 ₴

