
Светодиодный прожектор Ardero LL-3030ARD 30W 3600Lm 6500K 140х120х26 мм
620 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LL-3030ARD 30W 6500K
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - светодиодный прожектор Ardero LL-3030ARD 30W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.

Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.

Особенности и преимущества светильников Ardero LL-3030 ARD PRO:
- Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Качественный драйвер драйвер драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 100-277V и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Энергоэффективность 120Lm/W
- Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 3 года
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения крыльца, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжениe | 100-277V |
| Ресурс работы | 25 000 часов |
| Энергоэффективность | 120Lm/W |
- Цена: 589 ₴




