
Светильник настенный светодиодный, бра LUMINARIA CATANIA 18W Q200 ON/OFF WHITE/CLEAR 220V IP20
995 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CATANIA 18W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник настенный светодиодный от известной торговой марки LUMINARIA - CATANIA мощностью 18W.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA CATANIA 18W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил с пузырьками воздуха. Привлекательная и современная форма LED-бра CATANIA 18W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном интерьера.

Освещение
Бра LUMINARIA CATANIA 18W имеет 4 режима освещения: теплый+холодный, холодный+теплый, нейтральный белый или ночник. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиной или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника CATANIA 18W необходимо несколько раз переключать клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA CATANIA 18W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене с последующим закреплением бра на ней. Светильник можно монтировать как на стену, так и на потолок.
Размер и вес
- Высота: 200 мм;
- Ширина: 200 мм;
- глубина: 50 мм;
- Диаметр основания: 120 мм;
- Вес: 0,57 кг.
Преимущества
- 4 режима освещения (нейтральный белый/теплый+холодный/холодный+теплый/ночник);
- Максимальный световой поток: 1440Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Это и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Лампа, упаковка, установочный комплект, техническая документация |
| Коэффициент пульсаций | ˂0,2% |
| Напряжениe | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип рассеивателя | Прозрачный акрил |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Установка | Монтажная планка |
| Цвет свечения | 3000/4000/6500 К |
| Энергоэффективность | 80Lm/W |
- Цена: 995 ₴








