Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero - светодиодную панель AL2120ARD 50W с цветовой температурой 4000К.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.

Светодиодная панель Ardero AL2120ARD представляет собой современное и экологичное решение для освещения разнообразных помещений. Независимо от того, используется ли она в офисе, магазине, доме или другом общественном месте, эта панель обладает множеством преимуществ:
Преимущества товара:
-
Экономия Электроэнергии: Ardero AL2120ARD позволяет сэкономить более 30% электроэнергии по сравнению с устаревшими люминесцентными светильниками. Это значительное снижение энергопотребления ведет к уменьшению счетов за электроэнергию.
-
Высокая Эффективность: Светильник обеспечивает равномерное и яркое освещение без мерцаний и бликов, создавая комфортные условия для работы и отдыха.
-
Экологичность: Этот светодиодный светильник не излучает инфракрасных и УФ излучений, что делает его экологически безопасным для здоровья и окружающей среды.
-
Простая Установка: В комплекте поставки включены все необходимые элементы для установки, что делает монтаж светильника быстрым и простым.
-
Модерн Дизайн: С пластиком "призма" в качестве материала рассеивателя и металлом для корпуса, светильник Ardero AL2120ARD объединяет в себе стиль и функциональность.

Светодиодная панель Ardero AL2120ARD отлично подходит для использования в административных, офисных, торговых, общественных и жилых помещениях. Она создает равномерное и яркое освещение, обеспечивая комфортные условия и помогая снизить энергозатраты. Так что, если вы ищете современное и экономичное решение для освещения, эта светодиодная панель — отличный выбор.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные панели Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4400 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 595 |
| Драйвер | В комплекте |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | металл |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Состояние | Новое |
| Тип рассеивателя | Пластик "призма" |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 35 685 ₴


