
LED лампа VIDEX A60e 12W E27 4100K 1200Лм 220V с датчиком движения и освещенности 60х120мм (VL-A60e-12274-S)
285 ₴
272 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 380
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой компании VIDEX - лампу светодиодную c патроном E27 мощностью 12W . Лампа представлена в цветовой температуре естественный белый 4100К.
Вопрос энергосбережения становится все более актуальными, учитывая рост цен на электроэнергию. Поэтому светодиодные лампы все больше пользуются спросом на нашем рынке светотехнических товаров. Главной особенностью светодиодных ламп является малое энергопотребление и теплоизлучение, при этом срок эксплуатации значительно больше, чем у обычных ламп накаливания.
Преимущество данной лампы в том, что она сама включается при обнаружении движения в зоне действия сенсора (сенсор вмонтирован в лампу), и благодаря сенсору день-ночь, сенсор движения срабатывает только в темное время суток.
Обычно такая функция достигалась путем подключения к лампе или светильнику датчика движения. Теперь с такой удобной и полезной функцией эта лампа великолепно справляется сама без присоединения лишних компонентов.

|
Модель: А60 Вид: Светодиодные лампы Мощность: 12W Cветовой поток: 1200Lm Температура света: 4100k Тип цоколя: E27
|
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 300 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Особенности | С датчиком движения |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 272 ₴



