
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W 6F 710/60мм APP WHITE 220V IP20 с пультом ДУ
2 846 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LORENA DOUBLE 90W 6F
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - потолочный светодиодный светильник LORENA DOUBLE мощностью 90W с пультом дистанционного управления.
Светодиодный светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W имеет привлекательную форму и внешний вид, что позволяет ему отлично вписаться в любой современный или классический интерьер. Корпус LED-светильника LORENA DOUBLE 90W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.

Освещение
LED-светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника могут быть переключены настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED-люстра LORENA DOUBLE 90W – это современный и многофункциональный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA LORENA DOUBLE 90W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 710 мм.
- Высота: 55 мм.
- Диаметр основания: 250 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта.
- Регулировка яркости (от 10% до 100%).
- Режим "ночник" (10% яркости).
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной).
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания.
- Максимальный световой поток: 9000 Lm.
- Площадь освещения: до 30 м².
- Гарантия 24 месяца.
Комплектация
- Светильник.
- Пульт ДУ.
- Крепление.
- Упаковка.
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Комплектация | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Крепление | К потолку |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжениe | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рассеиватель | Матовый акрил |
| Срок службы | 50000 година |
| Температура свечения, К | 3000-6500К |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рaссеивания | 180 |
- Цена: 2 846 ₴









