
Светодиодный прожектор Ardero LL-1050ARD 50W 4500Лм 6500K 183x169x29 мм
453 ₴
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2232
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - светодиодный прожектор Ardero LL-1050ARD 50W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Линейка светодиодных прожекторов с датчиком движения серии LL-10ХХARD.

Преимущества и Особенности:
-
Надежная Конструкция: Этот прожектор обладает прочным корпусом из алюминия, что обеспечивает долгий срок службы. Рассеиватель выполнен из закаленного стекла, что делает его устойчивым к различным атмосферным условиям.
-
Защита IP65: Степень защиты IP65 обеспечивает надежную работу при попадании воды и пыли. Это значит, что этот прожектор подходит для использования как внутри, так и снаружи зданий.
-
Эффективные Светодиоды: Светильник использует более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, что гарантирует стабильное и качественное освещение без возможных дефектов.
-
Экономия Энергии: Этот прожектор экономит более 80% энергии по сравнению с традиционными галогенными вариантами. Вы сэкономите на счетах за электроэнергию и снизите нагрузку на окружающую среду.

Дополнительные характеристики:
- Гарантия: 2 года.
- Материал корпуса: Алюминий.
- Материал рассеивателя: Закаленное стекло.
- Степень защиты: IP65.
Светильник Ardero LL-1050ARD представляет собой надежное и экономичное решение для вашего освещения. Он идеально подходит для подсветки больших площадей, обеспечивая безопасность и комфорт в любое время суток, а также сэкономит вашу электроэнергию благодаря современной светодиодной технологии.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения крыльца, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.9 см |
| Длина | 18.3 см |
| Ширина | 16.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 430 ₴




