
RGBW 2.4G контроллер LEDTech 12-24v 24А 288вт с сенсорным пультом Touch Screen для RGB светодиодной ленты
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RGBW 2.4G контроллер
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от ТМ LEDTech - контроллер для светодиодной RGBW ленты c сенсорным пультом.
RGBW 2.4G радио контроллер 18А предназначен для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGBW светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Дизайн контроллера и пульта имеет красивый и модный внешний вид. Использует высокоточный емкостной сенсорный чип управления, который увеличивает чувствительность к прикосновениям и уменьшает ложное срабатывание, вызванное ошибкой. В соответствии с фактическими потребностями клиентов он может выполнять резкую смену, постепенную смену, стробоскоп и другие эффекты изменения цвета.

В данном RGBW контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов и оттенков. Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Данный контроллер предназначен для создания световых и динамических эффектов, управления цветом многоцветных светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и т.д. Имеет радио дистанционный пульт управления (8 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров в здании и до 100м на открытом пространстве. Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Благодаря небольшим размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
К контроллеру можно подключить до 18 метров RGBW 5050 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGBW к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v.
Комплектация:
- контроллер RGBW 2.4G - 1шт
- пульт RGBW 2.4G без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот контроллер и другие комплектующее к светодиодной ленте Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для Вас" .
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Регулировка | Яркости, Пауза, Скорости, Память последней настройки |
| Ток | 24 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Выходное напряжение, V | 12V-24/канал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Радиуc действия | до 30 метров |
| Размеры корпуса, мм | 83x64x23 |
| Размеры пульта, мм | 110x52x20 |
| Ток на выходе, А | 24А (6А/канал) |
| Цветов свечения | 640000 |
- Цена: 470 ₴




