
Управляемая светодиодная люстра Esllse LATTE 75W 3000-6500K 3R-ON/OFF-600x1100- WHITE/WHITE-220-IP20
1 810 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2670
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse LATTE 75W 3R белого цвета.
Светодиодный светильник (LED люстра) Esllse LATTE 75W 3R ON/OFF WHITE/WHITE - подвесная люстра с тремя кругами черного цвета с управлением режимами от настенного выключателя (путем выключения-включения).
Путем быстрого включения и выключения со стационарного выключателя можно настроить цвет света:
- 1-е включение: нейтральный (универсальный белый) свет
- 2-е включение: теплый (вечерний, уютный) свет
- 3-е включение: холодный (утренний, бодрящий) свет
Общая информация по люстре LATTE 75W 3R BLACK/WHITE:
- управление с настенного выключателя (холодный свет, теплый свет, нейтральный свет, ночник)
- корпус из алюминия, рассеиваетель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром), встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- Осветит комнату до 20 кв.м.
- модель 2023 года

Люстра LATTE подойдёт для любой комнаты, включая спальню и зал, детскую комнату, гостиную или прихожую. Этот светильник отличается своей яркостью и качественным светом, что делает его идеальным для любой комнаты вашего дома. Подвесной светильник подойдёт для интерьера сделанного в современном стиле, минимализм, лофт или модерн. Если хотите добавить оригинальный акцент в интерьер, выберите нашу подвесную люстру с уникальным дизайнерским решением в виде трёх колец, которые можно расположить по вашему усмотрению. Кольцевая люстра позволит вам выбрать оптимальное освещение для любого времени суток. Подвесная люстра LATTE создаст уютную атмосферу в вашем доме и обязательно привлечёт внимание ваших гостей.
Характеристики Esllse LATTE 75W 3R-ON/OFF-600-1100-WHITE/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 75W
- Световой поток: 1500-7000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 170-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -15°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: Ø600ר400ר200×1100мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ламп накаливания | 7х100Вт |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Материал рассеивателя | Силикон |
| Площадь освещения | до 20 кв. м. |
| Рабочая мощность | 35, 15, 75Вт |
| Рабочая температура | -30 +50 |
| Рабочее напряжение | 170-265V |
| Размер индивидуальной упаковки | 625x625x70мм |
| Световой поток, Лм | 3500, 1500, 7000 |
| Срок службы | 50000 година |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Управление | Выключатель |
| Цветовaя температура | 3000-6500К |
| Частотa | 50/60 |
- Цена: 1 810 ₴










