
Светильник светодиодный настенный, бра LUMINARIA STEP 3W 255Лм WHITE 4200K 90x120x12мм 220V IP65
480 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3211
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник настенный светодиодный от известной торговой марки LUMINARIA - STEP мощностью 3W.
Светильники LUMINARIA STEP со степенью защиты IP65 идеально подходят для использования во внешних условиях или в влажных помещениях, таких как ванные комнаты, бассейны или лестничные марши, где может быть высокая влажность или пыль.

Этот тип светильника может быть использован для подсветки лестницы, декоративной освещенности, архитектурной подсветки, создания атмосферного освещения или зоновой подсветки. Назначение светильника может изменяться в зависимости от стиля и дизайна вашей комнаты, а также от целей освещения, которые вы хотите достичь.
Светильник LUMINARIA STEP может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления основания светильника к стене, с последующим закреплением декоративной накладки на ней.

Размер
- Высота: 120 мм;
- Ширина: 90 мм;
- глубина: 12 мм;
Преимущества
- Световой поток: 255 Lm;
- Степень защиты: IP65;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Это и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 255 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсаций | ˂0,2% |
| Напряжениe | 100-240V |
| Рабочая температура | -15...+50°C |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 75 градусов |
| Установка | Монтажная планка |
| Энергоэффективность | 85 Lm/W |
- Цена: 420 ₴










