
Накладной светодиодный светильник-люстра Esllse OKO 66W R-ON/OFF 500х25-BLACK 220-IP20
1 720 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3897ч
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse OKO 66W R.
Накладной светодиодный светильник OKO от Esllse представляет собой удобное и функциональное освещение для вашего помещения. Управление производится с помощью выключателя, позволяя легко выбирать необходимый цвет свечения в зависимости от ваших предпочтений и настроения. Осветит помещение до 18 кв.м.
Особенности и преимущества:
-
Многофункциональность: ОКО предлагает три режима освещения: нейтральный свет, теплый свет и холодный свет, что позволяет создать различные атмосферы в помещении в соответствии с вашими потребностями. Управляется с выключателя: 1 включение - нейтральный свет; 2 включение - теплый свет; 3 включение - холодный свет.
-
Энергоэффективность: С мощностью 66 Вт и световым потоком до 6000 Лм, данный светильник обеспечивает достаточное освещение для помещения до 18 кв.м., при этом потребляя минимальное количество энергии.
-
Простой монтаж: Светильник легко крепится на монтажную планку, что делает его удобным в установке и обслуживании.
-
Долгий срок службы: Срок службы до 50000 часов гарантирует долговечность и стабильность работы светильника на долгие годы.
-
Качественные материалы: Корпус из пластика и рассеиватель из акрила обеспечивают прочность, надежность и равномерное распределение света.

Накладной светодиодный светильник OKO идеально подходит для использования в жилых помещениях, включая спальни, гостиные, прихожие, а также в коммерческих помещениях, таких как офисы, лобби, коридоры и т. д. Его простота использования и адаптируемость под различные условия освещения делают его универсальным выбором для любого интерьера.
Характеристики:
- Мощность: 66 Вт.
- Размеры светильника: 500x25мм.
- Площадь освещения: до 18 квадратных метров.
- Срок службы: до 50 000 часов.
- Световой поток: 1500, 6000Лм
- Материалы: пластик, акрил.
- Цветовая температура: от 2500K до 5000K.
- Цвет корпуса: черный.
- Угол рассеивания: 120 градусов.
- Тип монтажа: накладной.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1680 г |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB подсветка | Нет |
| Аналог ламп накаливания | 7х100Вт |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Площадь освещения | 18 кв. м. |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Размер индивидуальной упаковки | 510x510x26мм |
| Световой поток, Лм | 1500, 6000 Лм |
| Спот-система | Нет |
| Срoк службы | 50000 часов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Выключатель |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температурa | 2500-5000К |
| Частотa | 50/60 |
- Цена: 1 720 ₴






