
Фонарь светодиодный GL-2004 (1 COB) 20W 600Лм 2000mAh 172x128x45мм
1 792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GL-2004
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодный прожекторный фонарь GL-2004 мощностью 20W.

Многофункциональный LED прожектор GL-2004 – качественный прожектор, который станет идеальным вариантом для всех любителей активного отдыха – туризма, велопрогулок, рыбалки и даже подойдет для автомобилистов. Кроме этого, прожектор имеет встроенный фонарик, а также может использоваться как PowerBank, для чего на задней части прожектора расположен USB разъем, к которому можно подключить ваш гаджет для зарядки. Рядом с разъемом находится светодиодный индикатор заряда батареи, который позволит Вам следить за состоянием батарей. Переключение между фонариком и прожектором осуществляется путем повторного нажатия одной кнопки (красного цвета) на задней панели прожектора. Работает многофункциональный прожектор от 2 аккумуляторных батарей 18650 или 3 батарей типа AA.
В комплекте с прожектором идет USB кабель для зарядки. Корпус прожектора выполнен из качественной ударостойкой пластмассы, которая защищает его от ударов и падений, а также предохраняет от попадания пыли и влаги вовнутрь корпуса. На корпусе расположена поворотная ручка, которая увеличивает функциональность использования прожектора. Она может использоваться как в качестве подставки, так и в качестве ручки для фонарика.
Особенности:
- Фонарик+Прожектор;
- Наличие PowerBank для зарядки устройств;
- Наличие светодиодного индикатора заряда батарей.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие аварийные аккумуляторные светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Габаритные размеры | 172x128x45мм |
- Цена: 1 792 ₴







