
Светодиодный светильник Ardero AL5100ARD 56W EOS 2700-6500К RGB 4080Лм 390х83 мм
2 698 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5100ARD 56W EOS
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - потолочный светодиодный светильник Ardero AL5100ARD EOS мощностью 56W с пультом дистанционного управления.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников с функцией RGB-свечения
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам.
Преимущества и особенности Ardero AL5100ARD EOS RGB:
- Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, а благодаря прозрачным вставкам в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звёздного неба) при включенном светильнике.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика
- Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью, а также дополнительным режимом RGB-свечения
- Функция RGB свечения. Светильник имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4080 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 см |
| Высота | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Драйвер | Встроенный |
| Температура свечения, К | 2700-6500К|RGB |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | ⩾80 |
| Крепление | К потолку |
- Цена: 2 698 ₴





