
Светодиодный прожектор Ardero LL-4010ARD PRO 10W 1000Lm 6500K 95х82х36 мм
235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LL-4010ARD PRO 10W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - светодиодный прожектор Ardero LL-4010ARD PRO 10W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-4010ARD PRO:
- Дизайн. Прожекторы имеют особую безрамочную конструкцию, благодаря которой увеличивается площадь рассеяния света и делает их дизайн более лаконичным и скрытым в интерьере и экстерьере домов.
- Надежная конструкция. Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265V и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Экономия. Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
- Ресурс работы: 25 000 часов
- Энергоэффективность: 100Лм/Вт
- Гарантия: 3 года
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 3.6 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэффективность | 100Лм/Вт |
| Ресурс работы | 25000 часов |
- Цена: 235 ₴







