
Светильник настенный светодиодный, бра LUMINARIA SIENA 18W 3000-6500К 1440Лм R200 ON/OFF WHITE/CLEAR 220V IP20
795 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SIENA
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки LUMINARIA - SIENA мощностью 18W с цветовой температурой 3000-6500К.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA SIENA 18W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и современная форма LED-бра SIENA 18W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном интерьера.
Освещение
Бра LUMINARIA SIENA 18W имеет 4 режима освещения: теплый+холодный, холодный+теплый, нейтральный белый или ночник. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиной или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника SIENA 18W необходимо несколько раз переключать клавишу настенного выключателя.

Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA SIENA 18W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене с последующим закреплением бра на ней. Светильник можно монтировать как на стену, так и на потолок.
Размер и вес
- Высота: 200 мм;
- Ширина: 200 мм;
- глубина: 40 мм;
- Диаметр основания: 130 мм;
- Вес: 0,55 кг.
Преимущества
- 4 режима освещения (нейтральный белый/теплый+холодный/холодный+теплый/ночник);
- Максимальный световой поток: 1440Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и настенно-потолочные светильники LED без пульта Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1440 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс передачи цвета | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсаций | ˂0.2% |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Материал плафона | Прозрачный акрил |
| Напряжение,вольт | 175~250 В |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Цвет свечения | 3000К (теплый белый), 4000К (нейтральный белый), 6500K (холодный белый) |
| Энергоэффективность | 80Lm/W |
- Цена: 795 ₴









