
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W 5S 500/72 WHITE/CLEAR 220V IP20 с пультом
2 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2595
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W 5S.

Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он отлично вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE - это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Светильник LUMINARIA OVAL DOUBLE RGB 104+20W WHITE может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 500 мм;
- Длина: 500 мм;
- Высота: 72 мм;
- Размер основания: 170*170 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Удаленное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 12000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 124 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый матовый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал | Металл |
| Срок службы | 50000 година |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Тип светодиодов | SMD |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Частотa | 50/60 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Рабочее нaпряжение | 198-242V |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
- Цена: 2 990 ₴










