
Светильник настенный светодиодный, бра LUMINARIA EUROPA 12W 2800-6500К 1200Лм R220 ON/OFF CHROME/ICE 220V IP20
696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1221 хром
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светодиодный светильник-бра от известной торговой марки LUMINARIA - EUROPA с цветовой температурой 2800-6500К.

Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA EUROPA 12W изготовлен из металла, выкрашенного в хромированный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и современная форма LED-бра EUROPA 12W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA EUROPA 12W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника EUROPA 12W необходимо переключить клавишу настенного выключателя несколько раз подряд.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA EUROPA 12W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 200 мм;
- Ширина: 180 мм;
- Глубина: 50 мм;
- Вес: 0,3 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 1200Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Срок службы | 50000 година |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Рабочее напряжение | 170-265V |
| Энергоэффективность | 85 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Цветовая температурa | 2800/4500/6500К |
| Рассеиватель | Прозрачный акрил "Колотый лед" |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсаций | ˂0.2% |
| Крепление | Монтажная планка |
- Цена: 696 ₴





