
Светильник настенный светодиодный, бра LUMINARIA TETRA 24W 2800-6500К 2040Лм S250 ON/OFF BLACK 220V IP20
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1238ч
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светодиодный светильник-бра от известной торговой марки LUMINARIA - TETRA с цветовой температурой 2800-6500К.

Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA TETRA 24W изготовлен из металла, окрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и современная форма LED-бра TETRA 24W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA TETRA 24W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника TETRA 24W необходимо несколько раз переключить клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA TETRA 24W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 250 мм;
- Ширина: 220 мм;
- Глубина: 45 мм;
- Диаметр основания: 100 мм;
- Вес: 0,3 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 2040Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2040 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | акрил, металл |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температурa | 2800/4500/6500К |
| Управление | Выключатель |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Рaбочее напряжение | 170-265V |
| Срок службы, чаc | 50000 |
| Рабочая температура, С | -10...+40°C |
- Цена: 600 ₴






