
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA LAKE 120W 3000-6500К S500 APP WHITE/GRAY 220V IP20 с пультом ДУ
3 495 ₴
3 145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAKE 120W S500 APP
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA LAKE 120W серо-белого цвета.

Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA LAKE 120W имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он отлично вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника LAKE 120W изготовлен из металла, выкрашенного в белый и серый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA LAKE 120W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника LAKE 120W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LAKE 120W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м².
Монтаж
Светильник LUMINARIA LAKE 120W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Удаленное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Максимальный световой поток: 12000Lm;
- Площадь освещения: до 35 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 170-265V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет | Серый, белый |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
- Цена: 3 145 ₴






