
Светильник настенный светодиодный бра LUMINARIA LUMIERA 10W 3000-6500К 950Лм I-ON/OFF CHROME/CLEAR 220V IP20
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LUMIERA 10W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светодиодный светильник-бра от известной торговой марки LUMINARIA - LUMIERA с цветовой температурой 3000-6500К.
Внешний вид
Основание настенного светильника LUMINARIA LUMIERA 10W изготовлено из металла, окрашенного в хромированный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и изящная форма LED-бра LUMIERA 10W позволяет использовать его в помещениях с современным или классическим дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA LUMIERA 10W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиной или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника LUMIERA 10W необходимо несколько раз переключать клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA LUMIERA 10W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене с последующим закреплением бра на ней.

Размер и вес
- Высота: 220 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Глубина: 100 мм;
- Диаметр основания: 80 мм;
- Вес: 0,33 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 950Lm;
- Память выбранного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 950 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал | Металл |
| Рaбочее напряжение | 198-242V |
| Рабочая температура, С | -10...+40°C |
| Рассеиватель | Прозрачный акрил |
| Срок службы, чаc | 50000 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Управление | Выключатель |
| Цвет корпуса | хром |
| Цветовая температурa | 3000/4000/6500К |
| Энергоэффективность, Lm/W | 95 |
- Цена: 1 000 ₴









