
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA AKRILIKA ROUND 100W 4R WHITE 3000-6500К 9500Лм 800х690х115мм
5 000 ₴
4 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2281
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA AKRILIKA ROUND 100W 4R белого цвета.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA ROUND 100W 4R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он отлично вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AKRILIKA ROUND 100W 4R изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA AKRILIKA ROUND 100W 4R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы AKRILIKA ROUND 100W 4R могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AKRILIKA ROUND 100W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA AKRILIKA ROUND 100W 4R может быть установлен на любой потолок (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.

Размер и вес
- Ширина: 800 мм;
- Длина: 690 мм;
- Высота: 115 мм;
- Размер основания: 250*250 мм;
- Вес: 1.8 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Таймер отключения через 5 минут;
- Максимальный световой поток: 9500Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт дистанционного управления;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 115 см |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 690 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
- Цена: 4 490 ₴


