
Светильник светодиодный настенный, бра LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 22W 1S 3000-6500К 2090Лм ON/OFF BLACK/CLEAR
1 500 ₴
1 330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2280
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник настенный светодиодный от известной торговой марки LUMINARIA - AKRILIKA SQUARE мощностью 22W.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA SQUARE AKRILIKA 22W 1S изготовлен из металла, выкрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и современная форма LED-бра AKRILIKA 22W 1S позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA SQUARE AKRILIKA 22W 1S имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника AKRILIKA 22W 1S необходимо переключить клавишу настенного выключателя несколько раз подряд.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA SQUARE AKRILIKA 22W 1S может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.

Размер и вес
- Высота: 300 мм;
- Ширина: 250 мм;
- Глубина: 70 мм;
- Вес: 0,48 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 2090Lm;
- Память последнего включенного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Это и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2090 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсаций | ˂0,2% |
| Материал рассеивателя | Прозрачный акрил |
| Монтажная планка | 115мм |
| Напряжениe | 170-265V |
| Рабочая температура | -30...+50°C |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Установка | Монтажная планка |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 1 330 ₴





