
Светильник настенный светодиодный, бра LUMINARIA AKRILIKA ROUND 17W 1R 3000-6500К 1615Лм ON/OFF WHITE/CLEAR
1 500 ₴
1 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKRILIKA ROUND 17W 1R WH
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник настенный светодиодный от известной торговой марки LUMINARIA - AKRILIKA ROUND мощностью 17W.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется акрил. Привлекательная и современная форма LED-бра AKRILIKA 17W 1R позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.

Освещение
Бра LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветной температуры AKRILIKA 17W 1R необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 300 мм;
- Ширина: 250 мм;
- глубина: 70 мм;
- 0,48 кг.

Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 1615Lm;
- Память последнего включенного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Это и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1615 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, техническая документация, комплект для монтажа |
| Коэффициент пульсаций | ˂0,2% |
| Материал рассеивателя | Прозрачный акрил |
| Монтажная планка | 115мм |
| Напряжениe | 170-265V |
| Рабочая температура | -30...+50°C |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Установка | Монтажная планка |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 1 230 ₴






