
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S BLACK 3000-6500К 12350Лм 720х660х160мм
5 600 ₴
4 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2283
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S черного цвета.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AKRILIKA SQUARE 130W 4S изготовлен из металла, выкрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника AKRILIKA SQUARE 130W 4S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AKRILIKA SQUARE 130W 4S – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 720 мм;
- Длина: 660 мм;
- Высота: 160 мм;
- Размер основания: 250*250 мм;
- Вес: 2,6 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Таймер отключения через 5 минут;
- Максимальный световой поток: 12350Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12350 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
- Цена: 4 990 ₴

