
Настольная лампа с аккумулятором VIDEX TITANUM TLTF-010W 7W 2700-6000K 400Лм 1200mAhx2 332ммx283ммx67мм
663 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3491
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя VIDEX ― настольный светодиодный светильник VIDEX TITANUM TLTF-010W мощностью 7W.
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором TITANUM TLTF-010W – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Наружное покрытие корпуса имитирует кожу, что также придает лампе большую защиту от царапин. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. А особенностью лампы является то, что верхняя часть корпуса лампы разделена на две части, что позволяет еще больше подстраивать ее под собственные нужды. Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и в различных видах деятельности. Слугует также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный.
- Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится сенсорной кнопкой.
- Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).

Управление лампой:
- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунды) сенсорной кнопки переключает режимы освещения:
1) Первое нажатие – теплый свет (2700К);
2) Второе нажатие – белый свет (4000К);
3) Третье нажатие – дневной свет (6000К).
4) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания Type-C 1м.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 (2шт по 1200мAч).
4. Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 7 час. Время зарядки – 4.5 час. Подключение к сети производится с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блока питания, который отвечает техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входит).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh сменный |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ёмкость аккумулятора | 1200mAh x 2 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Рабочее напряжение | DC 5V/2A |
| Энергоэффективность | 57 Lm/W |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Цветовая температурa | 2700K /4000K /6000K |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | ABS+PS |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Угол рассеивaния | 120 |
- Цена: 663 ₴





