
Светильник светодиодный подвесной LUMINARIA CARINA 90W R BLACK/CLEAR 500/1200 APP 220V IP20 с пультом ДУ
5 500 ₴
4 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1052
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA CARINA 90W R-APP.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA CARINA 90W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника CARINA 90W состоит из подвесного кольца, который имеет черное покрытие. люстры CARINA 90W позволяет использовать ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA CARINA 90W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. , который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожая. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA CARINA 90W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.).

Размер и вес
- Диаметр: 500 мм;
- Высота: max 1200 мм (может регулироваться);
- Вес: 5.2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5200 г |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал рассеивателя | Хрусталь |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 170-265V |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
- Цена: 4 995 ₴


