
Светильник светодиодный подвесной LUMINARIA SOFIA 120W R CHROME/CLEAR 600/1000 APP 220V IP20 с пультом ДУ
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 2026Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA SOFIA 120W R-APP.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA SOFIA 120W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника SOFIA 120W состоит из подвесного кольца, изготовленного из металла, имеющего хромированное покрытие. По периметру кольца расположены хрустальные подвески, придающие дополнительное рассеяние и преломление света. Изящная форма подвесной люстры SOFIA 120W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA SOFIA 120W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника SOFIA 120W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра SOFIA 120W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA SOFIA 120W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.

Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: max 1000 мм (может регулироваться);
- Вес: 7.5 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 10000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7500 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал рассеивателя | Хрусталь |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 170-265V |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
- Цена: 5 500 ₴










