
Датчик движения Ardero SEN52 с углом обнаружения 360° 8м черный
329 ₴
313 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SEN52 черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает накладной датчик движения от известной фирмы-производителя Ardero - SEN 52 200W.
Электронный инфракрасный датчик Ardero SEN52 ARD предназначен для автоматического управления освещением как внутри помещений, так и на улице. Он срабатывает при обнаружении движения в зоне своей чувствительности благодаря использованию инфракрасной технологии.
Преимущества устройства:
- Эргономичный современный дизайн
Современный внешний вид и качественные материалы делают устройство стильным и долговечным. - Степень защиты IP20
Датчик подходит для использования в помещениях, защищённых от прямого воздействия влаги. - Компактные размеры
Лёгкость монтажа и возможность установки практически в любом месте. - Простая настройка и удобство использования
Регулируются параметры времени срабатывания (TIME) и уровня освещённости (LUX). - Широкие рабочие параметры
Срабатывает при уровне освещённости от 3 до 2000 лк, что позволяет адаптироваться к разным условиям.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Угол/дальность обнаружения: 360°, радиус действия – 8 м при температуре 24°C
- Степень защиты: IP20
- Задержка времени: от 10 секунд до 7 минут
- Нагрузка: 200 Вт (активная), 100 Вт (люминесцентная), 1 Вт (LED)
- Материал корпуса: пластик (белый/чёрный)
- Высота установки: 2-4 м
Области применения:
- Управление освещением в жилых помещениях: коридорах, прихожих, лестничных клетках.
- Применение в офисах, складах или других административных помещениях.
Гарантия:
Гарантийный срок – 1 год.
Датчик движения Ardero SEN52 ARD – это простое, функциональное и экономичное устройство, обеспечивающее комфорт и безопасность в любых условиях.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие датчики движения или освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление | Локальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Oсвещенность | 3-2000Лк |
| Активная нагрузка | 200Вт |
| Временная задержка | 10 сек. - 7 минут |
| Высота установки | 2-4 м. |
| Гарантия | 12мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Мoщность | 0,5/0,1 Вт |
| Максимальное рабочее расстояние | 8 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная нагрузка | 1Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Полная нагрузка | 100Вт |
| Размеры | 76х20мм |
| Угол | 360 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 313 ₴





