
Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA AZALIA RGB 150W 12R APP 815х110 CHROME/ICE 220V IP20 с пультом ДУ
7 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZALIA RGB 150W 12R
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA AZALIA RGB 150W 12R APP цвета хрома.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA AZALIA RGB 150W 12R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он отлично вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AZALIA RGB 150W 12R изготовлен из металла, покрыт хромом, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил ("колотый лед").
Освещение
LED светильник LUMINARIA AZALIA RGB 150W 12R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника AZALIA RGB 150W 12R могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AZALIA RGB 150W 12R – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м².
Монтаж
Светильник LUMINARIA AZALIA RGB 150W 12R может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Удаленное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 15000Lm;
- Площадь освещения: до 35 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 15000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Звезда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 81.5 см |
| Ширина | 81.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 198-242V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температурa | 3000-6500К+RGB |
- Цена: 7 500 ₴

