
Светильник светодиодный подвесной LUMINARIA JULIE 75W 3R APP 600х1100 BLACK/CLEAR 220V IP20 с пультом ДУ
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JULIE 75W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA JULIE 75W 3R APP.
Внешний вид
Светодиодный светильник JULIE 75W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника JULIE 75W состоит из трех подвесных колец, изготовленных из алюминиевого профиля и окрашенных в черный цвет. В качестве рассеивателя используется акриловые хрусталики, которые придают дополнительное рассеяние и преломление света. Изящная форма подвесной люстры JULIE 75W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник JULIE 75W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника JULIE 75W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра JULIE 75W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник JULIE 75W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: max 1100 мм (может регулироваться);
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7500Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 7500 лм |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Площадь освещения | 20 кв. м. |
| Цвeт | Белый/черный |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Рабочее нaпряжение | 170-265V |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Срок службы, чаc | 50000 |
- Цена: 3 750 ₴


