
Светодиодная панель Ardero AL2130ARD 40Вт 5000K 4000Лм 595x595x20 мм
2 474 ₴
2 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL2130ARD 40Вт
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero - светодиодную панель AL2130ARD 40W с цветовой температурой 5000К.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Современная светодиодная панель серии PRO предназначена для основного освещения различных коммерческих и общественных объектов. Благодаря энергоэффективности и стильному дизайну, она идеально подходит для установки в офисах, торговых центрах, спортивных залах и коридорах.
Преимущества и особенности светодиодной панели Ardero AL2130ARD:
- Экономия. Использование LED-панелей позволяет сэкономить до 30% электроэнергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Это становится возможным благодаря высококачественным компонентам и экономичной конструкции.
- Экологичность. Панель изготовлена с использованием экологически чистых материалов, что делает ее безопасной для окружающей среды.
- Качество света. Светильник обеспечивает равномерное и яркое освещение без мерцания и бликов, что создает комфортные условия для работы и отдыха. Индекс цветопередачи CRI>80 позволяет точно передавать цвета.
- Неизолированный драйвер. Панель оснащена драйвером, который поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 180 до 270В.
- Легкий монтаж. Монтаж панели очень простой, панель можно установить различными способами: встраиваемым, накладным или подвесным.
- Большой выбор вариантов установки. Панель можно устанавливать в разных помещениях: офисах, торговых центрах и даже спортивных залах, создавая необходимую атмосферу.

Гарантия: 3 года.
Характеристики:
- Мощность: 40Вт
- Энергоэффективность: 100Лм/Вт
- Диапазон напряжения: 180-270В
- Световой поток: 4000 Лм
- Цветовая температура: 5000K
- Материал корпуса: металл
- Размер: 595x595x20 мм
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 3 года
Эта панель с легкостью обеспечит эффективное освещение вашего помещения, сочетая стиль и высокую функциональность.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные панели Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 20 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, для производственных помещений, для торговых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 595 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | В комплекте |
| Напряжениe | 180-270V |
- Цена: 2 350 ₴


