
Светодиодный светильник линейный Hi-tech AL5020 52W 4680Лм 6500K призма 1200x60x23 мм IP40 черный
228 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1668
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от ТМ Hi-tech светодиодный накладной светильник Hi-tech AL5020 мощностью 52W.
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Hi-tech AL5020:
- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
- Высокая мощность – данная модель имеет мощность 52Вт, при этом с высокой энергоэффективностью.
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 1 год
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4680 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 |
| Материал рассеивателя | Пластик РС (призматическая структура) |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные | |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для внутрених помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для освещения высоких рабочих помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, для производственных помещений, для торговых помещений |
| Срок службы | 25000 година |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




