
Светодиодный светильник линейный Hi-Tech AL5020 100W 9500Лм 6500K призма 1200x100x23 мм IP40
410 ₴
397 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1667
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от ТМ Hi-Tech светодиодный накладной светильник Hi-Tech AL5020 мощностью 100W.

Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Hi-Tech AL5020:
- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
- Максимальная мощность – данная модель имеет мощность 100Вт – самую высокую, реализуемую в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью.
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 1 год
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 9500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Материал рассеивателя | Пластик РС (призматическая структура) |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные | |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для внутрених помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для освещения высоких рабочих помещений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, для производственных помещений, для торговых помещений |
| Срок службы | 25000 година |
- Цена: 397 ₴


