
Управляемая светодиодная люстра Esllse GABO S 90 Вт 2900-6500К 8800Лм 505x505x85 мм черно-золотая
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 315
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse GABO S 90 Вт.
Люстра Esllse GABO S – это стильное и функциональное освещение, которое украсит любой современный интерьер. Благодаря управлению с настенного выключателя можно выбрать один из трех режимов свечения: нейтральный, теплый или холодный свет. Сочетание черного и золотого корпуса придает люстре роскошный внешний вид, а высокая мощность 90 Вт и световой поток 8800 лм обеспечивают яркое и равномерное освещение площади до 16 м².
Преимущества люстры Esllse GABO S 90Вт:
✔ Стильный дизайн – сочетание черного и золотого цвета придает люстре элегантный вид.
💡 Три режима освещения – теплый (2900K), нейтральный, холодный (6500K) свет для разных сценариев использования.
⚡ Мощный световой поток 8800 лм – обеспечивает комфортное освещение без теней.
🔧 Простое управление с выключателя – без сложных настроек и дополнительных устройств.
🛡 Надежные материалы – корпус из алюминия и рассеиватель из пластика для долговечной эксплуатации.
🔄 Угол рассеивания 160° – максимальный охват пространства.
💎 Долговечность – срок службы 50 000 часов.
🎨 Универсальность – подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Область применения:
🏡 Жилые помещения – спальни, гостиные, кухни, прихожие.
🏢 Офисы и коммерческие пространства – переговорные комнаты, рабочие зоны.
🏨 Гостиницы и рестораны – создание стильного освещения.
🎭 Выставочные залы и салоны – акцент на интерьере.
Esllse GABO S 90Вт – это идеальное сочетание функциональности, мощности и стильного дизайна для вашего дома или офиса! ✨
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 8800 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 година |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Коэффициент пульсации | <1 |
| Температура свечения, К | 2900-6500К |
| Размер упаковки | 545x90x545мм |
| Площадь освещения | 16 кв. м. |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Частотa | 50/60 Гц |
| Управление | Выключатель |
| Класс энергобезопасности | 1 |
| Угол рaссеивания | 160 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
- Цена: 2 500 ₴







