
Светодиодный накладной светильник Hi-Tech AL8150 9Вт 4000K 360Лм черный 800х80х55 мм
1 072 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL8150
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Hi-Tech - светильник настенный накладной AL8150 чёрный мощностью 9W.
Светильник Hi-Tech AL8150 9W - это современное решение для интерьерной подсветки, которое сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и экономичность.
Характеристики:
- Мощность: 9 Вт. Светильник обеспечивает достаточно яркий свет для декоративной и функциональной подсветки ваших помещений.
- Размеры: 800х80х55 мм. Его компактные размеры и накладной монтаж делают его удобным и универсальным для различных помещений.
- Материал корпуса: Алюминий. Прочный корпус из алюминия обеспечивает долгий срок службы и надежность светильника.
- Степень защиты: IP20. Светильник предназначен для использования внутри помещений и не подходит для уличного использования.
Преимущества:
- Универсальное применение: Светильник можно использовать как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Это позволяет создавать разнообразные световые решения в интерьере.
- Современный дизайн: Лаконичный дизайн светильника в стиле лофт делает его подходящим для декорирования как жилых помещений, так и общественных мест, таких как кафе, рестораны и гостиницы.
- Качество конструкции: Встроенный драйвер и современные электронные компоненты обеспечивают стабильную и надежную работу светильника. Корпус из алюминия и железа придает ему долговечность.
- Качественное свечение: Мгновенное включение светильника, ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций создают комфортные условия освещения.
- Экономичность: Благодаря светодиодной технологии светильник позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
- Гарантия: Продукт поставляется с гарантией 1 год.
Светильник Hi-Tech AL8150 9W 4000К - это идеальное решение для создания приятного освещения в вашем интерьере, добавляя современности и функциональности вашему пространству.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 800х80х55 мм |
| Стиль | Лофт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 1 072 ₴



