
Светодиодный светильник с датчиком движения AVT Sensor Ester квадратный 9Вт 5000К 950Лм IP40 90х90х36мм
357 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AVT Sensor Ester 9 Вт
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки AVT серии Sensor Ester - потолочный светильник с датчиком мощностью 9Вт и цветовой температурой 5000К.
Светодиодный светильник ТМ «AVT» со встроенными датчиками движения – это современный, экономичный и экологически безопасный светильник, который обеспечивает автоматическое включение света при наличии движения. Он идеально подходит для освещения жилых помещений (кладовые, коридоры, лестничные клетки), общественных мест (офисы, торговые заведения) и объектов ЖКХ (подъезды, подвалы). Оснащенный инфракрасным датчиком движения и датчиком "День/Ночь", этот светильник является разумным выбором для тех, кто ищет комфорт и эффективность
Использование матового рассеивателя без рамок позволяет рассеивать свет равномерно с широким углом свечения 180 градусов.
Потребляет электроэнергию в 10 раз меньше, чем лампы накаливания и в три раза меньше, чем люминесцентные лампы.
LED светильник Sensor Ester оснащен двумя встроенными датчиками движения:
- Инфракрасный датчик.
- Датчик «День/Ночь».
Особенности сенсорного светильника Ester:
- корпус из металла;
- рассеиватель из опалового матового поликарбоната;
- светодиодная матрица;
- драйвер;
- датчик движения.
Основные преимущества лед светильника SENSOR SQUARE ESTER-9W 5000К Pure White:
- может использоваться в помещениях (степень защиты - ip40);
- диапазон температуры окружающей среды от -20°С до +40°С;
- широкий диапазон рабочего напряжения 175-265v;
- легкий монтаж;
- стильный корпус;
- низкое энергопотребление;
- мгновенный старт и отсутствие мерцания;
- не излучает ультрафиолет и не содержит ртути;
- излучает свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей;
- индекс цветопередачи - Ra>80;
- имеет низкое тепловыделение;
- включается сразу, без пауз на разогрев – мгновенный полный свет;
- светодиодный светильник устойчив к циклической нагрузке;
- не требует специальной утилизации.
Характеристики сенсорного светильника ESTER:
- Входное напряжение: 85V-265V 50Hz
- Мощность: 9W
- Яркость: 950 lm
- Цвет: White
- Цветовая температура: 5000K
- Материал: пластик
- Габариты: 90*36 mm
- Габариты под врезку: 54-110 мм
Обратим внимание, что монтаж и подключение светильника должен производить квалифицированный специалист.
Светодиодный светильник ТМ «AVT» серии ESTER благодаря возможности регулировки крепежных пружин можно встраивать в имеющиеся отверстия в потолке или стенах.
Для установки необходимо в основу светильника установить крепежные пружины и растянуть их на необходимый диаметр посадочного отверстия.
- Распаковать светильник.
- Выбрать место установки светильника.
- Отключить 220 В/В. (А)
- Сделать в потолке отверстие необходимого диаметра (диаметр под врезку). (В)
- Закрепить крепежные пружины на корпусе светильника. (С, D)
- Подключить разъемы светильника к разъемам Led драйвера.
- Led драйвер подключить к Sensor Driver.
- Подключить провода Sensor Driver. к питающей сети 220 В/В.
- Зажать пружины и установить в монтажное отверстие.
- Включить питание 220В/V. (F)
Выбирая светодиодные светильники ТМ «AVT», вы получаете современное и экономичное освещение, которое идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, для освещения бомбоубежищ.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 950 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 3.6 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Точечный ; Потолочный |
| Тип монтажа | Врезной; Встраиваемый |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Особенности | С датчиком движения ; Сенсорный ; С датчиком день/ночь |
| Ресурс работы | 30000 ч |
- Цена: 357 ₴





