
Светильник светодиодный с вентилятором LUMINARIA FAN WOOD 48W+18W R APP 1060x390 220V IP20 с пультом ДУ
6 000 ₴
5 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAN WOOD 48W+18W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник-лампу с вентилятором от известной торговой марки LUMINARIA - FAN WOOD 48W+18W.
Светодиодный потолочный светильник LUMINARIA FAN WOOD 48W+18W R APP — это современное решение для освещения и климатического комфорта в жилых и коммерческих помещениях. Объединяя в себе яркое LED-освещение и мощный вентилятор, модель обеспечивает не только качественный свет, но и циркуляцию воздуха, создавая уютную атмосферу в любое время года.
Уникальная особенность — двусторонние лопасти вентилятора: одна сторона — в белом цвете, другая — под дерево. Это даёт возможность выбрать желаемый стиль при установке, органично вписав светильник в классический или современный интерьер.
Модель управляется при помощи пульта ДУ (2.4G), позволяя настраивать температуру света от тёплого до холодного (3000–6500 К), регулировать яркость, включать режим ночника, изменять скорости вентилятора (до 6 уровней) и задавать таймер автоматического отключения. Также доступно базовое управление через стандартный настенный выключатель.
💡 Характеристики:
-
Мощность освещения: 48 Вт
-
Мощность вентилятора: 18 Вт
-
Световой поток: 5000 лм
-
Цветовая температура: 3000–6500 К
-
Энергоэффективность: 85 лм/Вт
-
CRI (Индекс цветопередачи): >80
-
Тип светодиодов: SMD
-
Коэффициент пульсации: ≤ 0.2%
-
Угол рассеивания: 180°
-
Размеры (Д×В): Ø1060 × 390 мм
-
Материалы: Металл + акрил (белый матовый рассеиватель)
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет лопастей: Дерево / Белый (переворачиваются вручную)
-
Монтаж: На планку
-
Степень защиты: IP20
-
Диапазон напряжения: 170–265 В
-
Температура эксплуатации: от -10 до +40 °C
-
Срок службы светодиодов: до 50 000 часов
-
Гарантия: 24 месяца
-
Комплектация: светильник, пульт управления, монтажный набор, инструкция
🌟 Преимущества:
-
Свет и вентиляция в одном устройстве
-
6 скоростей вентилятора и таймер на 2 часа
-
Управление освещением и вентилятором с пульта
-
Переключение цветовой температуры и яркости
-
Энергоэффективность и длительный срок службы
-
Быстрый монтаж и современный внешний вид
🏠 Область применения:
-
Гостиные и спальни – комфортный микроклимат и мягкий свет
-
Кухни и столовые – вентиляция без лишнего шума
-
Детские комнаты – безопасный ночник и свежий воздух
-
Офисы и рабочие кабинеты – функциональное освещение
-
Зоны отдыха и лаунж-пространства
LUMINARIA FAN WOOD — идеальное сочетание дизайна, технологий и удобства. Он создаёт освещённую и проветриваемую атмосферу одним нажатием на пульт. Выбирайте свет, который работает больше, чем просто светильник.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 106 см |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Мoщность | 48+18Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 5000 |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Степень защиты IP | 20 |
| Температурный режим эксплуатации | -10...+40°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Белый матовый акрил |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет корпусa | Белый/дерево |
| Энергоэффективность, Lm/W | 85 |
- Цена: 5 499 ₴











