
Светодиодная люстра с ПДУ LIGHT SET GOVERLA SL-R 68W 2800-6000 K+RGB 5350Лм TX IR RC белый Ø495х100 мм
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GOVERLA SL-R 68W белый
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник c пультом дистанционного управления от известной торговой марки LIGHT SET - GOVERLA 68W.
Люстра GOVERLA SL-R — это не просто осветительный прибор, а полноценный элемент «умного» освещения, который объединяет высокую производительность, изысканный внешний вид и удобное управление. Благодаря пульту ДУ и встроенному RGB-функционалу, вы можете мгновенно создавать настроение — от расслабляющего теплого света до яркого белого освещения для работы или вечеринок.
🛠️ Технические характеристики:
-
Бренд: LIGHT SET
-
Серия: GOVERLA
-
Тип светильника: Смарт потолочная люстра
-
Мощность: 68 Вт
-
Световой поток: 5350 лм
-
Цветовая температура: от 2800K до 6000K + RGB
-
Управление: ПДУ (инфракрасный), переключение температур, режим ночника
-
Угол рассеивания: 160°
-
Материалы: Металл, акрил
-
Цвет корпуса: Белый
-
Размер: Ø495х100 мм
-
Степень защиты: IP20
-
Питание: 170–260 В
-
Срок службы: до 50 000 часов
-
Площадь освещения: до 25 м²
-
Энергоэффективность: Класс A+
💡 Преимущества:
-
Управление светом на расстоянии — легко менять яркость и температуру освещения
-
Встроенная RGB-подсветка — для создания акцентного или декоративного света
-
Широкий угол света — равномерное освещение больших помещений
-
Высокая энергоэффективность и долгий срок службы
-
Идеален для гипсокартонных потолков и натяжных конструкций
📍 Область применения:
-
Спальни
-
Гостиные
-
Детские комнаты
-
Кабинеты
-
Зоны отдыха и лаунж
-
Смарт-интерьеры, квартиры с системой «умный дом»
LIGHT SET GOVERLA SL-R — это умный выбор для тех, кто ценит современный комфорт, надежность и эмоциональную гибкость освещения. Создайте пространство, в котором приятно находиться — от будничной активности до вечернего релакса.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 5350 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита глаз | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Комплектация | Плафон, основа, пульт ДУ |
| Память режима | Да |
| Площадь освещения | 25 м. кв. |
| Светoвой поток | 300-5350Лм |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | LED SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 160 градусов |
| Форма | Круглый |
| Функция ночник | 1W |
| Функция ночника | + |
| Цветовая температурa | 2800-6000K |
- Цена: 1 490 ₴






