
Датчик движения Hi-Tech SEN54 с углом обнаружения 180° 1,8-2,5м черный
319 ₴
303 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2846
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает накладной датчик движения от известной фирмы-производителя Hi-Tech - SEN 54 800W.
Электронные устройства, которые автоматически включают и выключают освещение в помещении или на улице. Эти датчики реагируют на движение человека благодаря инфракрасной технологии, обеспечивая удобство и энергоэффективность.
Преимущества:
- Современный дизайн и качественные комплектующие.
- Влагозащита IP44, позволяющая использовать устройство даже в местах с повышенной влажностью.
- Компактные размеры для удобного монтажа.
- Простая настройка: датчик автоматически определяет уровень освещённости и активируется только при необходимости.
- Различные режимы работы: освещённость, при которой работает датчик, регулируется в диапазоне 3–2000 лк (регулятор LUX), а задержка времени — от 10 секунд до 15 минут (регулятор TIME).
Характеристики:
- Модель: SEN54.
- Напряжение: 230 В.
- Угол/дальность обнаружения: 180° / 12 м (при температуре 24°С).
- Максимальная нагрузка: 800 Вт (лампы накаливания), 400 Вт (энергосберегающие лампы).
- Задержка времени: от 10 секунд до 15 минут.
- Освещённость: от 3 до 2000 лк.
- Высота установки: 1,8-2,5 м.
- Материал корпуса: пластик (белый или чёрный).
Применение:
Этот датчик идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на улице. Его можно устанавливать в жилых домах, офисах, на придомовых территориях или в гаражах.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие датчики движения или освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантия | 12мес |
| Размеры | 80х55х68мм |
| Материал | Пластик |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Высота установки | 1.8-2.5М |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 |
| Мoщность | 0,5/0,1 Вт |
| Угол | 180 град. |
| Oсвещенность | 3-2000Лк |
| Полная нагрузка | 400Вт |
| Временная задержка | 10 сек - 15 мин. |
| Активная нагрузка | 800Вт |
| Минимальная нагрузка | 1Вт |
- Цена: 303 ₴


