
Светодиодная люстра с ПДУ LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W 4S 3000-6500К+RGB 10500Лм WHITE 645x618х170мм
5 000 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GENNY SQUARE WHITE
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W 4S.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника GENNY SQUARE RGB 105W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника GENNY SQUARE RGB 105W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра GENNY SQUARE RGB 105W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 645 мм;
- Длина: 618 мм;
- Высота: 170 мм;
- Размер основания: 240х240 мм;
- Вес: 1,6 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 10500Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 105 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 10500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 61.8 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 25 м. кв. |
| Рабочая температура | -15...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Энергоэффективность | 100 Лм/Вт |
- Цена: 3 999 ₴










