
Люстра управляемая светодиодная Esllse CAMELIA R 60 Вт 2900-6500К 5500Лм 480x1500 мм белая
3 500 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CAMELIA R 60 Вт
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодную люстру Esllse CAMELIA R 60 Вт.
Люстра Esllse CAMELIA R сочетает в себе изысканный внешний вид, функциональность и комфортное управление. Эта модель с утонченным белым корпусом и хромированными элементами привнесёт в ваш интерьер современную эстетику и обеспечит качественное освещение для помещений площадью до 12 м².
Благодаря мощности 60 Вт и световому потоку 5500 Лм, люстра легко справляется с освещением жилых и рабочих пространств, заменяя до шести 100-ваттных ламп накаливания. Она оснащена функцией смены цветовой температуры от тёплого 2900K до холодного 6500K, управляется обычным настенным выключателем и подходит для повседневных задач, работы и вечернего отдыха.
✅ Преимущества модели CAMELIA R:
-
Три цветовые температуры для разного настроения и времени суток
-
Широкий угол рассеивания 180° — равномерное освещение без теней
-
Элегантный подвесной дизайн — визуально вытягивает пространство вверх
-
Высокий ресурс работы — до 50 000 часов
-
Безопасная и экономичная — индекс цветопередачи Ra ≥ 80 и <1% пульсации
📐 Технические характеристики:
-
Мощность: 60 Вт
-
Световой поток: 5500 Лм
-
Цветовая температура: от 2900K до 6500K (переключается)
-
Управление: обычный выключатель
-
Площадь освещения: до 12 м²
-
Угол рассеивания: 180°
-
Рабочее напряжение: 220 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Коэффициент пульсации: <1%
-
Индекс цветопередачи (Ra): ≥ 80
-
Срок службы: до 50 000 часов
-
Материалы: металл, акрил
-
Цвет: белый, хром
-
Тип монтажа: накладной
-
Размер светильника: 480×1500 мм
-
Размер упаковки: 550×550×110 мм
-
Вес нетто: 1 кг
-
Вес брутто: 1.9 кг
-
Рабочая температура: от -30°C до +50°C
-
RGB-подсветка: отсутствует
-
Спот-система: отсутствует
🏠 Область применения:
-
Гостиные и столовые зоны
-
Кухни, особенно с высокими потолками
-
Спальни с лаконичным или скандинавским дизайном
-
Кабинеты и детские комнаты
-
Коммерческие пространства — офисы, шоурумы, студии
Esllse CAMELIA R — это сочетание стиля и комфорта, созданное для тех, кто хочет не просто светильник, а эффектный и технологичный элемент интерьера. Надежность, энергосбережение и современный внешний вид — в одном решении.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB подсветка | Нет |
| Аналог ламп накаливания | 6х100Вт |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации, % | 1 |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Площадь освещения | 12 м. кв. |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Размер индивидуальной упаковки | 550x550x110мм |
| Спот-система | Нет |
| Срок службы,час | 50000 часов |
| Управление | Выключатель |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 2900К |
| Частотa | 50/60 |
- Цена: 1 750 ₴










