
Встраиваемый светильник Hi-Tech DL8330 квадрат белый
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL8330 белый
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Hi-Tech ― неповоротный светильник Hi-Tech D8330 белый.
Hi-Tech DL8330 - это отличное решение для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
С помощью лаконичных светильников вы с легкостью сможете обустроить качественное освещение в жилых домах или квартирах, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Благодаря уникальному дизайну соответствующему современным тенденциям и особенной конструкции лампы, которая предусматривает её углублённое расположение, светильник создаёт акцентирование освещение. Используя данные особенности расположения лампы создаётся максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия освещение.
Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция, имеет сменное кольцо которое перекрывает контур лампы. Может использоваться в любых интерьерах. Благодаря съемному кольцу монтаж и демонтаж светильника удобный и простой.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Лампа в комплект не входит.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Hi-Tech DL8330 и другие встраиваемые светильники Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр | 88 см |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 129 ₴



