
Светодиодный прожектор Hi-Tech LL-4020 PRO 20W 2000Lm 6500K 118х102х37 мм
258 ₴
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LL-4020 PRO 20W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Hi-Tech - светодиодный прожектор Hi-Tech LL-4020 PRO 20W.
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Hi-Tech LL-4020 PRO:
- Дизайн. Прожекторы имеют особую безрамочную конструкцию, благодаря которой увеличивается площадь рассеяния света и делает их дизайн более лаконичным и скрытым в интерьере и экстерьере домов.
- Надежная конструкция. Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265V и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Экономия. Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
- Ресурс работы: 25 000 часов
- Энергоэффективность: 100Лм/Вт
- Гарантия: 3 года
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Энергоэффективность | 100Лм/Вт |
- Цена: 246 ₴




