
Светодиодный прожектор Hi-Tech LL-5020 20W 1600Лм 6500K черный IP65 LC 95х85х25мм
159 ₴
151 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2141
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Hi-Tech - светодиодный прожектор Hi-Tech LL-5020 20W.
Серия светодиодных прожекторов Hi-Tech LL-50XX предназначена для освещения уличных территорий, архитектурного подсвечивания зданий, складских и производственных помещений, гаражей, рекламных конструкций и стоянок. Эти прожекторы отличаются высокой производительностью и долговечностью, обеспечивая эффективное освещение даже в самых сложных условиях.
Особенности и преимущества прожектора:
- Надежная конструкция: Корпус прожектора выполнен из литого под давлением алюминиевого сплава и покрыт атмосферостойким слоем, который обеспечивает надежную защиту от коррозии.
- Установка: Удобный монтаж на кронштейне с возможностью поворота прожектора для точной настройки направления света.
- Высокий уровень защиты IP65: Защищает от воздействия влаги и пыли, что делает прожектор идеальным для использования в любых погодных условиях.
- Качественные IC драйверы: Обеспечивают стабильную работу прожектора в диапазоне 200-240В, а также защищают от перепадов напряжения.
- Экономичность: Использование до 80% менее электроэнергии по сравнению с традиционными прожекторами.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 1600Лм
- Цветовая температура: 6500 К (холодный белый)
- Материал: алюминий, стекло
- Уровень защиты: IP65
- Гарантия: 2 года
Область применения:
- Уличные и внутренние освещения
- Архитектурное подсвечивание
- Освещение складских помещений, гаражей, рекламных конструкций, стоянок и пр.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжениe | 200-240V |
- Цена: 151 ₴




