Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает прожектор фасадный архитектурный от известной торговой марки FERON - LL883 12w 2700К.

Прожектор для архитектурной подсветки - это новинка в категории уличного освещения. Предназначен для художественной подсветки фасадов зданий и сооружений, колонн и других архитектурных форм. Благодаря направленному свету в оптике линз с узким углом свечения, есть возможность подсвечивать отдельные архитектурные элементы. Специальная скоба, на которой закреплён светодиодный прожектор, позволяет проворачивать светильник в двух плоскостях.
Цвет корпуса ― металлик.
Очень удобный и практичный светильник может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома.
Отличается качественным покрытием из литого под давлением алюминия, покрытого износостойкой краской и закалённого стекла, что обеспечивает защиту от воздействия внешней среды.
Cтепень пыле-влагозащиты - IP65

Поскольку уличное освещение не всегда справляется со своими функциями, то частенько приходиться чуть ли не ломать ноги, добираясь до нужного дома. Для того чтобы было более удобно передвигаться по территории, которая прилегает к строению используют функциональная и архитектурная подсветка фасадов зданий.
Освещение фасадов зданий стало очень популярным в последнее время. Чаще всего его используют для того чтобы выделить в сумраках исторически ценные архитектурные объекты (памятки, соборы или храмы), торговые или бизнес-центры, банки, спортивные и развлекательные комплексы. Но и для частных домов, в том числе коттеджей, нередко используют архитектурное фасадное освещение, которое придает им изысканный облик.
Архитектурная подсветка – это скорее элемент декора. Такой способ освещения выгодно выделяет дом, придает ему загадочности и красоты. Декоративные осветительные приборы помогут скрыть недостатки, которые могут проявляться при функциональном освещении.
Здесь выделяют несколько подвидов:
Заливающая. Используется для того чтобы выделить здание из общей картины, поскольку освещается абсолютно все здание. Чаще всего применяют прожекторы с большой мощностью и устанавливают так, чтобы луч направлялся снизу вверх.
Контурная. Этот способ позволяет осветить по контуру, как все здание, так и выделить некоторые элементы, например, окна или двери. Для этого можно использовать светодиодную подсветку фасада в виде ленты. Достаточно гибкий элемент, который можно закрепить на поверхности любой формы, также можно выбирать разные цветные фильтры, что придаст оригинальности. Такие ленты следует крепить в труднодоступных местах, где часто менять лампы нет возможности, поскольку срок службы их до 50 тысяч часов.
Фоновая. В таком случае прожектор устанавливают с тыльной стороны дома, таким образом, контуры затемняются, и создается более мистический образ.
Точечная или локальная. Данный способ подходит для выделения какого-то одного элемента на строении, похож на функциональный вид.
Динамическая. Данный вариант подсветки может комбинировать все возможные виды. Но суть заключается в том, чтобы с помощью определенной программы изменять интенсивность, цвет или способ через определенный отрезок времени или в зависимости от времени суток.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники для архитектурной подсветки Вы можете заказать у нас на сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Световой поток | 950 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700 К |
| Тип питания | Сеть 230 В |
- Цена: 1 403 ₴






