
Светодиодная люстра из ПДУ LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 130W 5S 3000-6500К+RGB 13000Лм BLACK 700x690х180мм
7 000 ₴
5 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GENNY SQUARE 130W черн
Интернет-магазин "Свитотехника для Вас" предлагает новинку — управляемую светодиодную люстру LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 130W 5S.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S изготовлен из металла, окрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м2.
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA GENNY RGB 130W 5S может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 690 мм;
- Длина: 700 мм;
- Высота: 180 мм;
- Размер основания: 240*240 мм;
- Вес: 2,6 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплого до холодного);
- RGB подсветки;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 13000Lm;
- Площадь освещения: до 35 м2;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!
При недостатке происходит замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Свитотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Свитотехника для Вас" - пусть жизнь станет светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 13000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Рабочая температура | -15...+40°C |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Энергоэффективность | 100 Лм/Вт |
- Цена: 5 995 ₴

